МЕСЯЧНИК ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ШКОЛЕ.
    27 апреля 2024, 15:57

С 3 апреля по 3 мая  2024 года сотрудники и учащиеся школы активно приняли участие в Месячнике по охране труда.
    ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ.
    16 апреля 2024, 05:06

13 апреля состоялись окружные соревнования по волейболу среди юношей в зачет 34 Спартакиады. Команда нашей школы, в составе Сергеева Семена, Шамотайло Александра, Шамотайло Данила, Плеханова Михаила, Носырева Ильи, Болотова Романа, Литвинова Ивана, Жердина Ивана, Кутасова Артема, заняла 1 место. Лучшим игроком соревнований признан Шамотайло Александр. Молодцы!
    Отправляемся в космические дали.
    16 апреля 2024, 05:02

12 апреля - День космонавтики 12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток-1" стартовал с космодрома "Байконур" и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу "Поехали!", ставшую впоследствии знаменитой.
    Гоголю - 215 лет!.
    16 апреля 2024, 05:00

1 апреля 2024 года исполнилось 215 лет со дня его рождения. Н.В. Гоголь - великий русский писатель, автор бессмертных произведений "Вечера на хуторе близ Диканьки", "Тарас Бульба", "Вий", "Ревизор", "Мертвые души", и др. Удивительный талант Гоголя проявляется в этих столь непохожих друг на друга произведениях по-разному - то поражая читателя богатством языка и колоритностью украинской темы (и эпическим размахом "Тараса Бульбы"), то увлекая фантастикой петербургских повестей, то вызывая смех в "Ревизоре" и "Мертвых душах".
    Я вижу землю. Это так красиво!.
    09 апреля 2024, 10:26

Внеурочное занятие по теме «Я вижу землю. Это так красиво!» прошло в Чрышской школе 8 апреля. Исследование космоса помогает нам понять, как возникла наша вселенная и жизнь на планете Земля. Россия — лидер в развитии космической отрасли: первый спутник, первый космонавт, первый выход в открытый космос, первая женщина-космонавт.
    ЭКСКУРСИЯ В РАЙОННЫЙ СУД.
    05 апреля 2024, 08:04

Кто такая Фемида — богиня справедливости и правосудия, законов и правопорядка, многие учащиеся знают об этом из прочитанных ими книг по мифологии. Ребята читали, что символизируют её атрибуты и какое отношение она имеет к юстиции. А вот погрузиться в мир этого самого правосудия, своими глазами увидеть, как там выглядит все и функционирует на самом деле, нам удалось впервые.
    Уважаемые родители будущих первоклассников!.
    26 марта 2024, 13:07

С 1 апреля 2024 года начинается приём заявлений в 1 класс.
    Сдадим экзамены вместе.
    26 марта 2024, 12:47

«Сдадим экзамены вместе» – это совместный проект Министерства образования и науки Алтайского края и региональных вузов, основной целью которого является сопровождение, консультирование, психологическая поддержка выпускников 9-х и 11-х классов Алтайского края, которым предстоит в текущем году пройти государственную итоговую аттестацию.
    "РОCСИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ".
    26 марта 2024, 12:45

В рамках урока профориентации учащиеся 7 класса побывали на замечательном мастер-классе, от менеджера общественного питания Плотниковой О.А. На этот раз ребята примерили на себя профессию повара-сушиста
    Декада по окружающему миру.
    26 марта 2024, 12:28

С 11 по 15 марта в начальной школе прошла «Декада по окружающему миру». В план декады было включено много интересных мероприятий: конкурс рисунков «Что в лесу растёт, кто в лесу живет», викторина «Всезнайка», конкурс «Любознательных», олимпиада по окружающему миру.