МЕСЯЧНИК ПО ОХРАНЕ ТРУДА В ШКОЛЕ.
    27 апреля 2024, 15:57

С 3 апреля по 3 мая  2024 года сотрудники и учащиеся школы активно приняли участие в Месячнике по охране труда.
    «Цифровой ликбез».
    21 февраля 2024, 12:00

«Цифровой ликбез» — всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности, организованный АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России. Проект включает в себя серию просветительских мультипликационных роликов и методических материалов для педагогов, которые на понятных примерах учат детей и взрослых азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    Пневмония.
    04 декабря 2023, 10:33

Памятки для профилактики пневмонии
    Экскурсия на улицы села по ПДД.
    23 сентября 2023, 05:23

19 сентября для ребята 6 «А» класса, (члены ЮИД) прошла лекция экскурсия по дорогам села, которую провел инспектор ДПС Рогалев В.И.