Продолжается прием в 1 класс.

Продолжается прием в 1 класс

с. Чарышское ул. Пастухова, 11
    МБОУ "Чарышская СОШ" продолжает прием будущих первоклассников. Ждем вас с 9 до 17 часов с понедельника по пятницу.
    01 апреля 2023
    30 июня 2023
    День Знаний.

Онлайн

Торжественное поднятие флага ????????????????????????В День знаний в Чарышской школе заложили традицию, реализующую Всероссийский проект «Навигаторы детства», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году в рамках традиционных общешкольных линеек.Подъем Государственного флага Российской Федерации осуществляется совместно с советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
    Торжественное поднятие флага ????????????????????????

01 сентября 2022
    27 января 2022
    Заголовок мероприятия №3.

Заголовок мероприятия №3

23 ноября 2021 вторник
    Заголовок мероприятия №2.

Заголовок мероприятия №2

Онлайн

А это наши ученики 11 класса ,готовили самолётики с пожеланиями для первоклассников. С новым учебным годом, пришли новые традиции,дарить самолётики с пожеланиями первоклассникам-одна из них.
    Классный руководитель - Ирина Александровна Прусова.

22 ноября 2021 понедельник
     памяти героя- пограничника.