Разместите информацию о профсоюзной организации.

Профсоюз- это мы

П-правовая защищенность

Р-работает

О-объединяет

Ф-финансирует

С-способствует

О-организует

Ю-юридическая помощь

З-заботится

Профсоюз- это мы

П-правовая защищенность

Р-работает

О-объединяет

Ф-финансирует

С-способствует

О-организует

Ю-юридическая помощь

З-заботится

Опишите задачи профсоюзной организации.

Алтайская краевая организация Общероссийского Профсоюза образования – это более 50 тысяч работников и студентов важнейшей социальной отрасли края, объединенных солидарностью, взаимопомощью, правовой поддержкой, профессиональной честью. Мы всегда рады тем, кто хочет сделать нашу систему образования лучше, интересней, справедливей и добрей.

Краевая организация Профсоюза объединяет 67 местных организаций Профсоюза и 1724 первичных организаций в учреждениях образования.

Охват профсоюзным членством – 76% всех работающих в отрасли образования края.

1. Представление интересов работников; защита трудовых прав и обеспечение соблюдения законодательства;
    2. Социальное партнерство и взаимодействие со структурами законодательной и исполнительной власти;
    3. Правовое просвещение работников и работодателей;
    4. Улучшение социального положения занятых в отрасли образования;
    5. Организация отдыха и оздоровления трудящихся; культурно-массовая и спортивная работа;
    6. Материальная помощь и солидарная поддержка;
    7. Поддержка творческих инициатив и стимулирования профессионального роста; формирование благоприятного морально-психологического климата в коллективе.

Как вступить в профсоюз

Охват профсоюзным членством – 76% всех работающих в отрасли образования края.

3. Правовое просвещение работников и работодателей;
    4. Улучшение социального положения занятых в отрасли образования;
    6. Материальная помощь и солидарная поддержка;

Задачи работы первичной профсоюзной организации:

1. Задача 1
    2. Задача 2
    3. Задача 3

Как вступить в профсоюз

Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет. 1 % от зарплаты каждый месяц — столько стоит профсоюзный «щит».Чтобы вступить в профсоюз, нужно обратиться к председателю, написать заявление о приеме, подать письменное заявление на имя руководителя школы об удержании одного процента зарплаты ежемесячно в качестве членского взноса, получить в профсоюзном комитете членский билет и оформить постановку на профсоюзный учет. 1 % от зарплаты каждый месяц — столько стоит профсоюзный «щит».

Укажите название профсоюзной организации.
    Укажите название профсоюзной организации
    Укажите тип организации
    0 (000) 000-00-00
    Улица Примерная, д. 1