НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ РАБОТА В ШКОЛЕ.
    07 мая 2024, 08:46

В конце апреля в школе традиционно состоялась защита индивидуальных проектов среди учащихся 9-11 классов.
    АКЦИЯ " САД ПАМЯТИ".
    07 мая 2024, 08:44

Всероссийская акция «Первомай» 30 апреля ребята нашей школы в составе неравнодушных ребят округа приняли участие в экологической акции по высадке соснового леса в честь 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
    "КЛАССНЫЕ ВСТРЕЧИ" С УЧАСТНИКОМ СВО.
    07 мая 2024, 08:42

02.05.2024 на базе первичного отделения МБОУ "Чарышская СОШ" прошла встреча с Чупиным А. Г. участником специальной военной операции. У Первых была возможность прямого диалога с участником исторических событий современной России, боец поделился с ребятами чувствами, которые охватывают каждого бойца, когда получают весточки от родных или письма от совсем незнакомых им детей, написанные от души с пожеланиями скорейшей победы над неонацистами.
    80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков.
    07 мая 2024, 08:40

Тема сегодняшнего классного часа - «День Победы. 80-лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков». Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, у многих из нас в семейных альбомах хранятся фотографии военных лет, прадедушек и прабабушек. Мы гордимся своими родными, защищавшими нашу Родину в Великую Отечественную войну, и защищающими её сейчас в рамках Специальной военной операции.
    День Победы.
    07 мая 2024, 08:37

В преддверии Дня Победы в Чарышской школе активисты Движения Первых провели акции «Окна Победы» и «Гергиевская ленточка». #НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #ДвиженияПервых #ДвиженияПервых22 #Георгиевскаялента #ОкнаПобеды #всенародныйпраздникпобеды #МБОУЧарышскаяСОШ
    Стритбол.
    27 апреля 2024, 16:17

27 апреля состоялись окружные соревнования по стритболу среди юношей в зачет 34 Спартакиады.
    5 ДНЕЙ ДОБРЫХ ДЕЛ.
    27 апреля 2024, 16:12

К первомайскому празднику Весны и Труда в Чарышской школе прошёл Марафон полезных дел. День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.
    Экологичное потребление.
    27 апреля 2024, 16:11

Внеурочное занятие по теме «Экологичное потребление» прошло в Чарышской школе 27 апреля. Целью занятия стало расширение знаний обучающихся об экологической проблематике, повышение уровня экологической культуры, формирование экопривычек и экологичного поведения в быту.
    "Криминальная активность подростков по сбыту дебетовых карт за вознаграждение".
    27 апреля 2024, 16:09

27 апреля в Чарышской школе прошло профилактическое мероприятие о вовлечения в подобные преступные схемы в целях отмывания доходов, полученных преступным путём
    ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ УРОК ОБЖ.
    27 апреля 2024, 16:06

27 апреля 2024 года, для обучающихся проведён Всероссийский открытый урок по ОБЖ, посвященного празднованию Победы в ВОВ 1941-1945 годов, Дню пожарной охраны, в ходе которого рассмотрены вопросы безопасного отдыха обучающихся в летний период, правила в природной среде, в том числе на водных объектах, действия при возникновении или угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера. #МБОУЧарышскаяСОШ