• 5 ДНЕЙ ДОБРЫХ ДЕЛ

К первомайскому празднику Весны и Труда в Чарышской школе прошёл Марафон полезных дел. День весны и труда олицетворяет собой радость от пробуждения и возрождения природы, объединяет людей, воспевает созидательный труд.
    5 ДНЕЙ ДОБРЫХ ДЕЛ.
    Традиционные ценности, которые в нашей стране прививаются с детства – это патриотизм, гражданственность, созидательный труд, справедливость, взаимопомощь и взаимоуважение, коллективизм.
    Пять дней подряд коллектив педагогов вместе со школьниками трудились на благо родного села, района, страны. 5 добрых дел могут положить в свою копилку волонтёры, участники Движения Первых, Орлята.
    Первый день: Очистка берега реки ребятами из Движения Первых.
    Второй день: Очистка памятников в с.Чарышское.
    Третий день: Уборка территории школы.
    Четвёртый день: Уборка территории мемориала погибшим в годы ВОВ.
    Пятый день: 30 мая волонтёры Чарышской школы примут участие в посадке леса.
    Наш девиз: "Кто, если не мы!" Молодцы ребята!

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства22 #НавигаторыДетства22 #ПятьДобрыхДел #ПервомайНД #ЧарышскаяСОШ