ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА.
    13 декабря 2023, 13:04

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. Было задумано, что в этот праздник россияне не только отдают дань памяти совершившим подвиги предкам, но и чтят ныне живущих героев нашей Родины.
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ».
    13 декабря 2023, 13:02

ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ для обучающихся по теме «ГЛАВНЫЙ ЗАКОН СТРАНЫ» проведено 11 декабря в Чарышской школе. Сегодня мы говорили о главном законе нашей страны- Конституции Российской Федерации, которой в 2023 году исполняется 30 лет.
    Баскетбольный турнир.
    13 декабря 2023, 12:59

Сегодня, 10 декабря состоялся баскетбольный турнир, посвященный памяти Колпашникова Василия Владимировича, погибшего при выполнении боевой задачи в СВО на Украине.
    ПИСЬМА ДЕТЯМ ДОНБАССА.
    13 декабря 2023, 12:56

Наши учащиеся написали письма, нарисовали рисунки“ С новым годом "своим далеким сверстникам, детям Донбасса с тёплыми словами участия и поддержки, чтобы ровесники почувствовали, что они не одни в этом мире, у них есть друзья за тысячи километров, в Чарышском районе.
    Разговор о важном.
    04 декабря 2023, 10:40

4 декабря в рамках единого классного часа в Чарышской школе прошли «Разговоры о важном». Занятие называлось «МЫ ВМЕСТЕ» и отражало исконно русские традиции добровольчества, взаимопомощи и милосердия.
    Я такой же, как все….
    04 декабря 2023, 10:38

В России, как и во многих странах мира, 3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Проведение Дня инвалида в школе направлено на повышение уважения и терпимости детей и подростков к людям с ограниченными возможностями, осознание сложной жизненной ситуации инвалидов.
    День Государственного герба Российской Федерации.
    04 декабря 2023, 10:37

Ежегодно 30 ноября в нашей школе проходят мероприятия, посвящённые Дню Государственного герба Российской Федерации. Герб представляет собой взаимосвязанную систему образов и цвета, которая несёт идею целостности государства и неразрывно связана с его историей, традициями и ментальностью. Каждый гражданин РФ должен знать и чтить этот символ, понимать сопричастность к прошлому, настоящему и будущему народа России, тысячелетней истории российской государственности.
    Пневмония.
    04 декабря 2023, 10:33

Памятки для профилактики пневмонии
    Знатоки финансовой грамотности.
    29 ноября 2023, 14:11

Каждый день мы имеем дело с деньгами, постоянно от них зависим. Деньги определяют достаток семьи, состоятельность фирмы, благополучие государства. Но для подростков деньги – это пока непонятная тема. Все эти инвестиции, кредиты и сберегательные счета их пока не интересуют. А именно незнание и непонимание финансовых инструментов приводит нас к самым частым ошибкам при распоряжении деньгами.
    Экскурсия в библиотеку.
    29 ноября 2023, 14:07

Очередное занятие по профминимуму, в рамках проекта "Билет в будущее" для учащихся 9 классов МБОУ "Чарышская СОШ" прошло в Чарышской центральной районной библиотеке им. М.И. Залозных.