ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ.
    26 марта 2024, 12:26

С 25 марта для всех работников школы проходит обучение по охране труда. Занятия началось с минуты молчания в память о трагических событиях, произошедших в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье
    Родительское собрание по теме «Россия – мои горизонты».
    22 марта 2024, 14:10

21 марта 2024 года состоялось родительское собрание по теме «Россия – мои горизонты» в рамках Единой модели профориентации, внедренной с 1 сентября 2023 года во всех образовательных организациях Российской Федерации, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования и Всероссийского родительского собрания «Россия – мои горизонты».
    ДЕНЬ ПРАВОСЛАВНОЙ КНИГИ - ВСТРЕЧА СО ШКОЛЬНИКАМИ.
    19 марта 2024, 11:42

14 марта в России празднуется День православной книги. В этот день в 1564 году вышла в свет первая русская печатная книга «Апостол» Ивана Фёдорова.
    ДОБРО В ДВИЖЕНИИ.
    19 марта 2024, 11:16

Учащиеся первичного отделения нашей школы «Движение Первых» приняли участие в Всероссийской акции «Добро в Движении», посвященную Международному дню добрых дел.
    Россия - страна возможностей.
    07 марта 2024, 08:03

Тема 25 профориентационное занятие «Россия страна возможностей»
    ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ.
    07 марта 2024, 07:46

6 марта прошло спортивное оздоровительное мероприятие «Большие манёвры», ставшее уже традиционным для нашей школы. Ребята прошли шесть этапов соревнования на свежем воздухе.
    Патриотическое воспитание.
    29 февраля 2024, 11:18

В рамках месячника патриотического воспитания ребята нашей школы продолжили свою работу по облагораживанию территории возле памятников нашего села.
    УЧЕБНАЯ ОБЪЕКТОВАЯ ТРЕНИРОВКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
    29 февраля 2024, 11:15

27 февраля в нашей школе прошла учебная объектовая тренировка по антитеррористической безопасности «Вооруженное нападение. Стрелок в здании».
    Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта.
    29 февраля 2024, 10:50

Сегодня мы поговорим о цифровых технологиях и внедрении их в различные области нашей жизни и производства. В прошлом году мы с вами уже обсуждали эту тему, и многим она понравилась. А сегодня вы узнаете ещё больше о достижениях нашей страны в этой области — их у нас немало.
    Внеурочное занятие для учащихся Чарышской школы по теме «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ».
    27 февраля 2024, 10:39

Внеурочное занятие для учащихся Чарышской школы по теме «ВСЕМИРНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖИ» проведено 26 февраля.