• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся (старый)

Количество вакантных мест для приема (перевода) обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Запись в 1 класс на 2021–2022 учебный год

Приём в 1 класс осуществляется при достижении (на 01.09.2022) детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позднее достижения ими возраста восьми лет. По заявлению родителей (законных представителей) детей учредитель образовательной организации (комитет Администрации Чарышского района по образованию) вправе разрешить прием детей в образовательную организацию на обучение по образовательным программам начального общего образования в более раннем или более позднем возрасте.

Заявления на обучение принимаются от родителей (законных представителей), дети которых имеют   право первоочередного приема на обучение и (или)  преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования, а также проживают (имеют регистрацию по месту проживания или по месту  пребывания) на закрепленной за школой территории.

Постановление Администрации Чарышского района Алтайского края от 11.01.2022 № 04 "Об утверждении перечня территорий, закрепленных за муниципальными образовательными учреждениями Чарышского района"

Будущим первокласникам

Правила приема, перевода, отчисления