«БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» ПРОВОДИТ АКЦИЮ КО ДНЮ УЧИТЕЛЯ.
    06 октября 2023, 11:31

5 октября в рамках курса «Россия — мои горизонты» прошло всероссийское профориентационное занятие, посвященное профессии учителя. Ученики за 45 минут смогли попробовать себя в роли своих педагогов.
    Социально-психологического тестирования обучающихся.
    06 октября 2023, 11:22

Уважаемые родители учащихся 7-11 классов, информируем вас об организации проведения социально-психологического тестирования обучающихся в образовательных организациях Алтайского края в 2023-2024 году
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ.
    01 октября 2023, 05:35

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Объявление.
    01 октября 2023, 05:34

Объявление: все желающие с 4-11 класс могут стать участником Школьного этапа ВсОШ. Принимаем участие! Всем успехов и отличных результатов! #МБОУЧарышскаяСОШ
    У кого учебнику лучше живётся.
    01 октября 2023, 05:33

Проведение рейда по сохранности и бережного отношения к учебникам "У кого учебнику лучше живётся".
    Система образования России.
    29 сентября 2023, 05:42

28 сентября прошло очередное, четвертое профориентационное занятие «Система образования России».
    ЗНАКОМСТВО ПЕРВОКЛАССНИКОВ СО СКАЗОЧНОЙ СТРАНОЙ.
    28 сентября 2023, 05:31

28 сентября в школьной библиотеке ребят ждал теплый прием, удивительное знакомство первоклассников со сказочной страной «Библиотекой», в которой живут умнейшие и мудрейшие друзья - книги и их хранители - библиотекари.
    Родительское собрание "Билет в будущее".
    27 сентября 2023, 05:44

26 сентября прошло родительское собрание, посвященное важной теме взросления наших детей — профориентации. Родители поговорили о проблемах профобразования, посмотрели ролики.
    Создавай будущее.
    27 сентября 2023, 05:30

26 сентября четверо учащихся нашей школы и трое учащихся Кр. Партизанской школы приняли участие в выездном окружном мероприятии в г. Алейске «Создавай будущее».
    ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ.
    26 сентября 2023, 05:27

25 сентября в каждом классе Чарышской школы на первом уроке проведено внеурочное занятие​ ​ по теме «ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА РОССИИ»