"Вышитая карта Алтайского края»​.
    09 ноября 2023, 14:09

4 ноября, в День народного единства, в Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина прошла презентация Вышитой карты Алтайского края.
    "Белая ладья".
    18 октября 2023, 13:56

13 октября состоялся школьный этап соревнований по шахматам "Белая ладья" среди учащихся 5-9 классов.
    День отца.
    18 октября 2023, 13:54

В России День отца получил официальный статус 4 октября 2021года и ежегодно празднуется в третье воскресенье октября. Этот праздник учреждён, чтобы поддержать и укрепить семейные ценности, повысить статус отца, обратить внимание на значимость отца в жизни ребёнка.
    ФОРУМ ДЕТСКИХ ИНИЦИАТИВ «БУДУЩЕЕ ЗА НАМИ! ТЕБЕ РЕШАТЬ!».
    18 октября 2023, 13:48

17 октября семеро ребят нашей школы приняли участие в форуме детско-юношеских инициатив «Будущее за нами!/Тебе решать!» Цель форума, развития у детей и молодежи общественно значимой и творческой активности, высоких нравственных качеств и содействия их всестороннему развитию и самореализации через вовлечение в деятельность Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».
    Классный час о классном руководителе.
    18 октября 2023, 13:34

Год педагога и наставника еше не завершён, поэтому в Чарышской школе продолжают чествовать учителей.
    «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России».
    16 октября 2023, 13:52

16.10.2023г было проведено внеурочное занятие «Разговор о важном» для обучающихся Чарышской школы по теме «По ту сторону экрана. 115 лет кино в России"
    Международный день пожилых людей..
    16 октября 2023, 13:50

День пожилого человека принято отмечать в первый день второго осеннего месяца – 1 октября. Дата выбрана неслучайно: бытует мнение, что старость – это золотое время, осень, как известно, тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.
    Футбол.
    09 октября 2023, 11:38

7 октября состоялись окружные соревнования по футболу среди учащихся в зачет 34 Спартакиады школьников.
    День Учителя.
    09 октября 2023, 11:35

С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей. Роль учителя важна в каждой жизни. Ведь именно педагог закладывает в ребенка не только необходимые для дальнейшего пути знания, но и вдохновение, мотивацию на саморазвитие и желание ставить цели и добиваться их. На протяжении обучения человек встречает разных наставников, и все они заслуживают благодарности за столь непростой труд.
    День защиты животных.
    09 октября 2023, 11:34

Человек как единственный разумный обитатель планеты несет ответственность перед другими живыми существами. Всемирный день защиты животных напоминает нам об этом. Ежегодно 4 октября во всём мире отмечают Всемирный день защиты животных.