«Цифровой ликбез».
    21 февраля 2024, 12:00

«Цифровой ликбез» — всероссийский просветительский проект в сфере цифровой грамотности, организованный АНО «Цифровая экономика», Минцифры России и Минпросвещения России. Проект включает в себя серию просветительских мультипликационных роликов и методических материалов для педагогов, которые на понятных примерах учат детей и взрослых азам цифровой грамотности и кибербезопасности.
    15 февраля  - день воина интернационалиста.
    20 февраля 2024, 13:09

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана.
    ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР В ШКОЛЕ.
    20 февраля 2024, 13:07

Несмотря на морозный денёк, сегодня состоялся первый школьный турнир по шахматам. Приняло участие 11 команд, это 33 игрока. 1 место сборная 11 класса: Сергеев С., Валько Н. и Голубцов А. 9а класс; 2 место 6б класс: Серебренникова А., Залозных В., Романов М. ; 3 место у 9б класса: Носырев И., Субботин С., Шахова С. Большая благодарность организатору турнира - Шабановой Л.Л. и за то, что прививает любовь детей к такой замечательной интеллектуальной игре как шахматы. Ведь не зря говорят: " Шахматы - это зарядка для ума". Спасибо классным руководителям за организацию команд. Надеемся, что школьный турнир по шахматам, станет доброй традицией в нашей школьной семье.
    Информатика для будущей профессии.
    20 февраля 2024, 12:47

20 февраля 2024 года прошел урок по информатике в 7 классах, в рамках проекта "Билет в будущее".
    Вакансии.
    20 февраля 2024, 06:58

Школа находится в центре села. В 2021 году здание школы было капитально отремонтировано в рамках «Программы 85х85». В школе созданы условия для получения образования обучающимися и реализации творческого потенциала педагогов: большие светлые классы, материально-техническая база оснащения на высоком уровне, актовый зал, библиотека, уютная столовая и большой спортивный зал. Количество педагогов – 27 чел. Кол-во обучающихся – 346 чел. Средняя наполняемость классов – 17 чел. МБОУ «Чарышская СОШ»
    План декады изобразительного искусства, черчения и технологии..
    29 января 2024, 12:14

Приглашаем принять активное участие
    Спортивно-массовая и патриотическая работа.
    26 января 2024, 11:02

В плане месячника спортивно-массовой и патриотической работы в нашей школе прошли соревнования по волейболу среди юношей 9-11 классов. 11 класс -1 место, 9б - 2 место, 9а - 3 место. Лучшим игроком признан Носырев Илья, ученик 9б класса.
    Разговор о важном.
    26 января 2024, 11:00

Внеурочное занятие для Чарышской школы по теме «НЕПОКОРЁННЫЕ. 80 ЛЕТ СО ДНЯ ПОЛНОГО ОСВОБОЖДЕНИЯ ЛЕНИНГРАДА ОТ ФАШИСТСКОЙ БЛОКАДЫ» было проведено педагогами в режиме онлайн 22 января.
    Акция «Блокадной вечности страницы».
    26 января 2024, 10:56

В этом году Россия отмечает 80-летие полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая продолжалась в течение долгих 900 дней в годы Великой Отечественной войны
    День Конституции Российской Федерации.
    13 декабря 2023, 13:06

12 декабря День Конституции Российской Федерации. Конституции РФ в 2023 году исполняется 30 лет. На основах Конституции строится наше общество, где основная ценность – человек, семья, благополучие. Основные принципы – это справедливость, милосердие и забота о людях отражены во многих статьях Конституции РФ, что свидетельствует о глубоких исторических корнях текста главного закона страны.