Родителям Здоровье
    Что формирует здоровье человека? Образ жизни человека – он на 50-55% определяет состояние его здоровья; Экологические факторы – на 20-25% влияют на здоровье человека; Биологические факторы – на 15-20% определяют состояние здоровья; Медицинские факторы – на 8-10% оказывают влияние на здоровье человека.диспансеризации; профилактику и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ; обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в школе; профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе; проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Родителям ОВЗ
    В основе работы с детьми ОВЗ в нашей школе лежит социальная адаптация, концепция равных возможностей для всех учащихся. Процесс обучения детей-инвалидов, детей с ограниченными возможностями здоровья в школе строится следующим образом: групповые занятия – посещение уроков с классом (по расписанию класса).

Правила Родителям Здоровье Охрана Учащимся
    Защита детей — глобальная задача как родителей, так и педагогов в школах. Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, и любому взрослому нужно знать не только, что самому делать в экстренной ситуации, но и как помочь детям, оказавшимся рядом. Кроме того, в этом вопросе важны и меры профилактики, поэтому мы рассказываем, как образовательным учреждениям соблюдать нормы антитеррористической безопасности. Формула безопасности достаточно проста: •    предвидеть опасность •    избегать ее по возможности •    при необходимости действовать четко и решительно •    активно просить о помощи и оказывать ее другим.  Защита детей — глобальная задача как родителей, так и педагогов в школах. Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, и любому взрослому нужно знать не только, что самому делать в экстренной ситуации, но и как помочь детям, оказавшимся рядом. Кроме того, в этом вопросе важны и меры профилактики, поэтому мы рассказываем, как образовательным учреждениям соблюдать нормы антитеррористической безопасности. Формула безопасности достаточно проста: •    предвидеть опасность •    избегать ее по возможности •    при необходимости действовать четко и решительно •    активно просить о помощи и оказывать ее другим.