Там, где Россия.
    13 сентября 2023, 13:58

11 сентября в Чарышской школе в рамках «Разговоры о важном» во всех классах проведены классные часы на тему «Там, где Россия». Россия является не только самой большой страной в мире.
    День здоровья «Осенний марафон движения».
    13 сентября 2023, 13:57

8 сентября на стадионе для учащихся Чарышской школы был проведён День здоровья «Осенний марафон движения», в котором участвовали 2-11 классы, а также команда педагогов -12 класс.
    Всероссийская экологическая акция "Чистый берег".
    11 сентября 2023, 11:38

7.09.2023 прошла Всероссийская экологическая акция "Чистый берег".
    8 сентября Международный день распространения грамотности..
    11 сентября 2023, 11:29

6-7 сентября в Чарышской школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню распространения грамотности, целью которого является сокращение количества неграмотных людей путем создания доступного образования даже в самых отдаленных уголках планеты.
    Билет в будущее.
    07 сентября 2023, 17:03

Сегодня, 7 сентября, в нашей школе прошел первый урок профессиональной ориентации в рамках проекта «Билет в будущее».
    Россия – мои горизонты.
    07 сентября 2023, 06:38

7 сентября, во всех школах страны пройдет первое занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты» Такие внеурочные занятия для 6–11-х классов будут проходить каждый четверг. Школьникам расскажут о достижениях в области науки и технологий, современном рынке труда, перспективных профессиях и специальностях.
    День солидарности в борьбе с терроризмом.
    06 сентября 2023, 15:36

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он символизирует единение государства и общества в борьбе с этим страшным явлением, которое превратилось в серьёзную угрозу безопасности всего мирового сообщества.
    Торжественный митинг, посвещенный  подвигу героя-пограничника Козлова Михаила Матвеевича.
    03 сентября 2023, 13:53

72 года подвигу героя-пограничника Козлова Михаила Матвеевича 3 сентября исполняется 72 года как наш земляк, уроженец села Усть-Тулатинка Чарышского района Алтайского края герой-пограничник Козлов Михаил Матвеевич совершил свой подвиг.
    День знаний - 1 сентября.
    03 сентября 2023, 13:51

1 сентября в России отмечается День знаний - это начало нового учебного года, волнительные моменты, море цветов и долгожданный день для наших первоклассников. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...
    Снова в школу. Правила безопасности в школе и за ее пределами.
    30 августа 2023, 03:04

Безопасность на переменах Перемены между уроками существуют для того, чтобы школьники могли отдохнуть, перейти из одного кабинета в другой, подготовиться к следующему уроку или зайти в буфет. Некоторые учащиеся понимают отдых как беготню по коридорам и лестницам, катание по перилам и возню с одноклассниками. Такие действия опасны. За порядком во время перемены наблюдают дежурные учителя и учащиеся старших классов, которые вынуждены останавливать слишком расшалившихся, чтобы не допустить травм.