НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ.
    24 сентября 2023, 05:25

22 сентября в рамках «Недели безопасности дорожного движения» в нашей школе прошел конкурс «Безопасное колесо»
    Экскурсия на улицы села по ПДД.
    23 сентября 2023, 05:23

19 сентября для ребята 6 «А» класса, (члены ЮИД) прошла лекция экскурсия по дорогам села, которую провел инспектор ДПС Рогалев В.И.
    Всероссийская олимпиада школьников.
    22 сентября 2023, 09:31

С 27 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по предметам. Любой желающий школьник с 4-11 класс может стать участником школьного этапа ВсОШ. Для этого нужно обратиться к учителю, который преподает предмет в классе
    Исследование PISA-2023.
    22 сентября 2023, 09:27

Исследование PISA-2023 «Международная программа по оценке образовательных достижений учеников». PISA-2023 – это международное масштабное исследование, которое позволит проанализировать не только знания школьников, но и их соответствие современной жизни, а также умение применять на практике навыки и умения. Современные школьники должны обладать широким спектром знаний, применимых в реальной жизни. И для оценки усваиваемой в школах информации будет проводиться исследование PISA-2023 в России и в других странах. А как именно и в каком формате оно пройдёт?
    Билет в будущее.
    21 сентября 2023, 07:56

На третьем занятии профориентационного минимума "Билет в будущее" учащиеся прошли тест "Мой профиль".
    Разговоры о важном. Зоя Космодемьянская.
    21 сентября 2023, 07:47

100 лет назад, 13 сентября 1923 г., родилась Зоя Космодемьянская, которой суждено было стать разведчицей, партизанкой, Героем Советского Союза. Фашисты замучили девушку, имя которой сегодня и всегда прославляет стойкость, героизм и бесстрашие советского народа.
    РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ НА ДОРОГЕ.
    21 сентября 2023, 07:45

19 сентября родители, представители школы, ученики – члены кружка ЮИД 6 «А» класса провели акцию «Родительский патруль на дороге».
    ЭКСКУРСИЯ ПО ПАМЯТНЫМ МЕСТАМ СЕЛА ЧАРЫШСКОЕ.
    21 сентября 2023, 05:21

Экскурсию для учащихся провела хранитель музея Ильинкова Галина Валерьевна.
    УБОРКА УРОЖАЯ В ШКОЛЕ.
    21 сентября 2023, 05:20

20 сентября в нашей школе состоялся субботник по уборке урожая.
    УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!.
    13 сентября 2023, 14:00

Не жалейте времени на уроки правильного поведения детей на улице, от этого зависит здоровье и жизнь ваших детей. Именно вы можете и должны объяснять им, как важно соблюдать правила дорожного движения.