ОГЭ, ЕГЭ - 2024.
    23 ноября 2023, 07:25

Рособрнадзор опубликовал проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ на 2024 год ЕГЭ в 2024 году в досрочный период пройдет с 22 марта по 22 апреля, в основной период – с 23 мая по 1 июля, в дополнительный период – с 4 по 23 сентября.
    ДОБРЫЕ ДЕЛА.
    23 ноября 2023, 07:20

21.11.23г старшеклассники школы после прошедшего урагана организовали уборку у мемориала - главного памятного символа Победы нашего округа.
    ОРВИ и грипп.
    19 ноября 2023, 14:18

Ролик посвященный соблюдению правил личной гигиены и рекомендациям по соблюдению здорового образа жизни в период сезонного подъема заболеваемости.
    Стартинейджер.
    19 ноября 2023, 14:05

Стартинейджер - это увлекательная игра, это повод всем собраться для совместного времяпрепровождения, это КВН на основе дискотеки. Наконец, Стартинейджер - это просто интересно!
    "КЭС-БАСКЕТ".
    19 ноября 2023, 13:52

Сегодня 17.11.23 прошли соревнования муниципального этапа школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ" среди юношей
    Правовая школа «Юристы населению».
    13 ноября 2023, 10:55

Согласно Стратегии противодействия экстремизму в РФ до 2025года данная сфера деятельности в настоящее время является приоритетным направлением развития.
    Внеурочное занятие по теме: «РОССИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ».
    13 ноября 2023, 10:53

Внеурочное занятие по теме: «РОССИЯ: ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ» проведено классными руководителями для учащихся Чарышской школы 13 ноября. Целью занятия было формирование у обучающихся ценностного отношения к необходимости создания технологического суверенитета в России, к знаниям в сфере инновационных технологий, к их постоянному углублению и расширению.
    В рамках III краевого роботехнического турнира прошла публичная защита финалистов краевого конкурса «Экоботы: Исследователи века технологий».
    09 ноября 2023, 14:14

Школьники со всего края представили актуальные проекты, имеющие практическое применение в реальной жизни. Темы разнообразны - «Применение и проектирование роботизированной системы климат-контроль для теплицы», «Разработка эко-бота «Воздушный патруль» для измерения показаний качества воздуха в школе», «Эколого-биологические особенности растений разных биотопов» и другие.
    Итоговое собеседование по русскому языку 2023-2024 учебный год.
    09 ноября 2023, 14:11

В первую среду декабря последнего года обучения для обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций проводится итоговое сочинение (изложение).