• Родительский контроль организации горячего питания в школе

Автор: Администрация МБОУ " Чарышская СОШ"
    Школьную столовую Чарышской школы посетили родители. Ежемесячно в школе проводится родительский контроль организации горячего питания в школе.
    Родительский контроль организации горячего питания в школе.
    Сегодняшний день не стал исключением. Присутствовали представитель родительских активов 5 и 6 классов: Толстова О.Б., Дубинина С.И., Савельев Н.Н. Родители ознакомились с меню, осмотрели зал для приема пищи, сняли пробу с блюд. Родители сделали вывод, что питание в школе здоровое, разнообразное и вкусное. Нам приятно получать положительные отзывы от родителей. С нашей стороны большая благодарность родителям за активное участие в жизни школы!