• Итоги проверки школьной столовой бракеражной комиссией по питанию

Итоги проверки школьной столовой бракеражной комиссией по питанию от 7 марта 2023г.
    Итоги проверки школьной столовой бракеражной комиссией по питанию.

Бракеражная комиссия отметила, что приготовленные блюда приготовлены в соответствии с нормами, контрольные блюда выставлены, взвешивание проводилось на правильно установленных весах и на перемене.  При готовке блюд персонал пользуется одноразовыми перчатками, фартуками,
    шапочками.  После принятия пищи столы протираются ветошью с использованием санитарного средства, допускаемого нормами дезинфекции и соответствующего процентного соотношения.  Комиссия посетила помещения для утилизации отходов пищи, помывочное отделение для посуды. Нарушений не выявлено.  Комиссия проверила помещения для хранения продуктов питания, а также условия хранения.  Комиссия провела оценку всех блюд на вкус, запах, цвет, консистенцию, сочность.  Проверили внешний вид работников пищеблока. Замечаний нет. Пожелание уменьшить граммовку булочки.

Протокол можно посмотреть здесь: >>>>>>>>>>>>>>>