• "Полицейский дядя Стёпа".

Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 150 символов.
    "Полицейский дядя Стёпа"..

1 июня состоялась церемония награждения победителей районного творческого конкурса "Полицейский дядя Стёпа". Участники конкурса рисовали рисунки, изготавливали поделки в различной технике. Среди победителей много ребят разных возрастов из нашей школы. Поздравляем победителей и желаем много творческих успехов и активного летнего отдыха.1 июня состоялась церемония награждения победителей районного творческого конкурса "Полицейский дядя Стёпа". Участники конкурса рисовали рисунки, изготавливали поделки в различной технике. Среди победителей много ребят разных возрастов из нашей школы. Поздравляем победителей и желаем много творческих успехов и активного летнего отдыха.