• ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ

С 25 марта для всех работников школы проходит обучение по охране труда. Занятия началось с минуты молчания в память о трагических событиях, произошедших в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Подмосковье.
    ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ.
    Охрана труда – это система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности. Особое внимание в этой системе уделяется, в том числе, работам с повышенной опасностью. Обучение рассчитано на 4 дня. Проводит занятия комиссия, в которую входят сотрудники школы, имеющие допуск по организации обучения общим вопросам охраны труда. В ходе запланированных мероприятий по обучению предусмотрены вопросы по снижению профрисков для сотрудников школы, применению СИЗов, оказанию первой помощи, а также практическое применение полученных навыков.