• Итоги краевого конкурса "Пользователь ПК-2023"

Автор: Козлова Ю.А.
    Отделение по информатике и ИКТ краевого УМО совместно с центром цифрового образования детей «IT- Куб» структурным подразделением КАУ ДПО «Алтайский институт цифровых технологий и оценки качества образования имени О. Р. Львова» и комитетом по образованию города Барнаула 17 апреля 2023 года провели краевой конкурс «Пользователь ПК-2023».
    Итоги краевого конкурса "Пользователь ПК-2023".

Учащиеся, занимающиеся по программе "Программирование в среде Кумир"  Точки Роста  приняли участие в данном конкурсе.   Задания были распределены по трём категориям: "Офис", "Графика" и "Веб-дизайн". Наши ребята выбрали номинацию "Офис". Им надо было оформить листовку по образцу, создать интерактивную презентацию и выполнить расчеты в электронных таблицах.

В конкурсе приняли участие 5 учащихся 7-8 классов. По итогам конкурса диплом первой степени получил Горбатовских Ярослав ученик 8а класса, дипломы второй степени получили Валько Никита, Босоногов Семён  учащиеся 7а класса и Субботин Савелий ученик 8б класса. Диплом третьей степени получил Блажко Андрей ученик 7а класса.  Поздравляем победителей!