• Центр школьных инициатив

Центр школьных инициатив в Чарышской школе расположился в актовом зале.
    Центр школьных инициатив.

Центр школьных инициатив в Чарышской школе расположился в актовом зале. Здесь имеется необходимая аппаратура: ноутбук, экран, проектор, микрофоны и стерео -колонки. Это отдельный кабинет, большой, пригодный для различных мероприятий, репетиций, заседаний, выступлений и др.   В течение учебного года проводятся различные ежегодные мероприятия, классные часы, конкурсы, семинары и многое другое. Сейчас серьезные обороты набирает общественное движение, образованное недавно РДДМ. Оно не просто объединяет школьников одного региона, но и создает связи по всей стране. Именно целеустремленных и активных ребят мы должны выбрать в ученический совет школы, которые будут объединять российскую молодежь, помогая ей стать частью большой, целой, дружной семьи.  Ребята могут проявить свои таланты, положительные качества, помочь школе и другим ученикам, научиться чему-то новому и получить удовольствие от своей внеклассной занятости.